ул. Космонавта Комарова 12/5, Одесса, Украина
+380 (67) 116-69-30
+380 (93) 526-51-61
CRYSTAL AQUA

Наполнители для аквариумных и прудовых фильтров

Наполнители для аквариумных и прудовых фильтров играют ключевую роль в поддержании чистой и здоровой воды. В этом разделе представлены материалы для механической, биологической и химической фильтрации: биокерамические кольца, биошары, коралловая крошка, активированный уголь, лава и другие эффективные субстраты. Они подходят для внешних, внутренних и канистровых фильтров. 

Выберите идеальный наполнитель для своего фильтра и обеспечьте качественную очистку воды уже сегодня!

Каждый тип наполнителя выполняет свою функцию, обеспечивая эффективную работу фильтрационной системы. Механические наполнители, такие как губки и синтепон, задерживают крупные частицы мусора, предотвращая их разложение. Биологические материалы – биокерамика, биошары и лавовые камни – создают идеальную среду для размножения полезных бактерий, которые разлагают вредные вещества, стабилизируя биобаланс воды. Химические наполнители, включая активированный уголь и цеолит, удаляют токсины, остатки лекарств, тяжелые металлы и неприятные запахи, делая воду безопасной для рыб и растений.

В нашем ассортименте есть решения для любых типов фильтров: внешних канистровых, внутренних панельных и универсальных систем. Грамотно подобранный фильтрующий материал продлит срок службы фильтра, минимизирует уход за аквариумом и обеспечит прозрачность воды. 

Ознакомьтесь с предложением и подберите оптимальные наполнители – не откладывайте покупку, позаботьтесь о чистоте воды уже сегодня!