Овальный Аквариум для Черепах ОЧ-33

- Готово к отправке
1 403,08 ₴
- +380 (93) 526-51-61
Аквариум со специальной полкой-островком для черепахи
Производитель: CRYSTAL AQUA
Комплект: аквариум с полкой-островком
Тип аквариума: овальный
Объем: 34 литров
Толщина стекла: 4 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Размер аквариума: 400х250х350 мм
Это стильный и качественный аквариум со специально установленной полкой островком для отдыха черепахи. Аквариум изготовлен из высококачественного полированного стекла и прочного силиконового герметика. Кромки и торцы аквариума тщательно обработаны и отполированы на специальном стеклообрабатывающем оборудовании.
Выбирая аквариум нужно задуматься не только о дизайне или стилистике аквариума, а так же необходимо позаботится об уюте ваших питомцев. Обязательно учитывайте количество питомцев которые будут там находится, что бы не было перенаселения. Аквариум нужно всегда содержать в чистоте и порядке.
Хороший домашний аквариум всегда будет радовать глаз, и может гармонировать с любым интерьером. Благодаря своим компактным размерам такой аквариум будет отлично смотреться в любом уголке вашего дома и сделает его более уютным и индивидуальным. Хороший аквариум с черепашками, непременно будет создавать комфорт и уют в вашем доме.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить изолоновый коврик-подложку.
- Стильный дизайн.
- Качественное стекло.
- Качественная обработка торцов аквариума.
- Долговечный и недорогой.
Доставка службами Новая Почта, Justin, Укрпочта и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель террариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик(услуга бесплатная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Объем аквариума | 34 л |
| Длина аквариума | 400 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 350 мм |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Вид | Аквариум для черепах |
- Цена: 1 403,08 ₴


