Овальный аквариум 35 л

- Готово к отправке
1 086,24 ₴
- +380 (93) 526-51-61
Производитель: CRYSTAL AQUA
Комплект: аквариум
Тип аквариума: овальный
Объем: 35 литров
Толщина стекла: 4 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Размер аквариума: 420х230х370 мм
Аквариумы изготавливаются на заводе квалифицированными специалистами, придерживаясь всех норм и стандартов. Стекло и материалы используются известных брендов, которые оправдали себя в качестве на протяжении долгого времени.
Аквариумы производства CRYSTAL AQUA надежно и крепко занимают лидирующие позиции на рынке аквариумов Украины.
Отличное качество, надёжность и конкурентная цена делают аквариумы CRYSTAL AQUA одними из самых продаваемых в Украине. Это проверили и оценили уже тысячи украинских аквариумистов.
Если вы цените качество, надёжность за разумные деньги - аквариумы CRYSTAL AQUA ваш правильный выбор.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить изолоновый коврик-подложку.
Доставка службами Новая Почта, Укрпочта, Justin и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик(услуга бесплатная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Объем аквариума | 35 л |
| Длина аквариума | 420 мм |
| Ширина аквариума | 230 мм |
| Высота аквариума | 370 мм |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 086,24 ₴
- Способ упаковки: Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик(услуга бесплатная).

