Круглый аквариум Шар 9 л

- Готово к отправке
1 276,26 ₴
- +380 (93) 526-51-61
Ищете небольшой аквариум для рыбок, земноводных?
Отличный вариант - круглый стеклянный аквариум-шар на 9 л! Собственное производство, гарантия качества, цена без переплат!
Преимущества покупки данной модели аквариума
![]()
Универсальное применение
Такой аквариум можно использовать для рыбок, креветок, лягушек, черепашек, земноводных, а также в качестве горшка для искусственных или натуральных растений. Аквариум украсит интерьер квартиры, офиса и станет отличным дополнением к его стилю
![]()
Высокое качество
Бесшовный аквариум изготовлен по стеклодувной технологии из стекла высокого качества, прочности и надежности, толщиной 4 мм. В толщине стекла могут присутствовать маленькие пузырьки воздуха, что допустимо при данной технологии, и не влияет на качество и прочность изделия
![]()
Приемлемая цена
Круглый стеклянный аквариум изготавливается на собственном производстве нашей компании, поэтому мы можем контролировать соблюдение стандартов качества на каждом этапе и гарантировать безупречный результат работы
![]()
Надежная упаковка
Для отправки по Украине стеклянный аквариум надежно упаковывается в пенопластовый короб и гофроящик, что обеспечивает его целостность при транспортировке. Данная услуга предоставляется нами бесплатно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | аквариум-шар |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Объем аквариума | 9 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Диаметр аквариума | 260 мм |
| Высота аквариума | 225 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 276,26 ₴




