Четырехклапанная коробка Новой Почты 3 кг с размерами 24х24х21 см

- Готово к отправке
34,71 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехклапанная, трехслойная, гофрокартонная коробка. Используется для транспортировки мелких отправлений службой Новая Почта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Материал: гофро-картон
Длина: 24 см
Ширина: 24 см
Высота: 21 см
Объем: 3 кг
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 34,71 ₴

