Тубус прямоугольный Новой Почты 60 см с размерами 60х16х12 см

- Готово к отправке
39,16 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосборная, трехслойная, гофрокартонная коробка. Используется для транспортировки удлиненных товаров службой Новая Почта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Материал: гофро-картон
Длина: 60 см
Ширина: 16 см
Высота: 12 см
Объем: 3 кг
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 39,16 ₴

