Четырехклапанная коробка Укрпочты 0.7 кг с размерами 20х15х9 см

- Готово к отправке
18,24 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехклапанная, трехслойная, гофрокартонная коробка. Используется для транспортировки мелких отправлений службой Укрпочта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Материал: гофрокартон
Форма: Прямоугольная
Длина: 20 см
Ширина: 15 см
Высота: 9 см
Объем: 0,7 кг
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 18,24 ₴

