Самосборная коробка Укрпочты 2 кг с размерами 34х24х10 см

- Готово к отправке
35,60 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосборная, трехслойная, гофрокартонная коробка. Используется для транспортировки нескольких товаров службой Укрпочта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Материал: гофрокартон
Форма: Прямоугольная
Длина: 34 см
Ширина: 24 см
Высота: 10 см
Объем: 2 кг
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 35,60 ₴

