Фирменный пакет Новой Почты 44x34 см для одежды

- Готово к отправке
16,02 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовый курьерский пакет размером 44х34 см с двумя клейкими лентами и перфорацией на клапане. Предназначен для упаковки текстильных изделий и одежды с оценочной стоимостью не более 2 тыс.грн. и фактическим весом не более 1 кг.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Цвет: красно-белый снаружи, черный внутри
Вид: конверт без кармана
Полиэтилен: LDPE (низкая плотность)
Плотность: 60 мкм
Формат: 340 мм*440 мм
Клапан: 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 60 мкм |
- Цена: 16,02 ₴

