Овальный аквариум 185 л

- Готово к отправке
- Код: О9040556
7 026,55 ₴
- +380 (93) 526-51-61
Производитель: CRYSTAL AQUA
Комплект: аквариум
Тип аквариума: овальный
Объем: 185 литров
Толщина стекла: 6 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Размер аквариума: 900х400х550 мм
Аквариумы изготавливаются на заводе квалифицированными специалистами, придерживаясь всех норм и стандартов. Стекло и материалы используются известных брендов, которые оправдали себя в качестве на протяжении долгого времени.
Аквариумы производства CRYSTAL AQUA надежно и крепко занимают лидирующие позиции на рынке аквариумов Украины.
Отличное качество, надёжность и конкурентная цена делают аквариумы CRYSTAL AQUA одними из самых продаваемых в Украине. Это проверили и оценили уже тысячи украинских аквариумистов.
Если вы цените качество, надёжность за разумные деньги - аквариумы CRYSTAL AQUA ваш правильный выбор.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить полипропиленновый коврик-подложку.
Доставка службами Новая Почта в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службой Новая Почта, упаковывается дополнительно службой в паллетные борта или в деревянную обрешетку(услуга платная).
Отправка товара в данной упаковке, возможна только при 100% предоплате стоимости товара, либо отправка наложенным платежом с внесением авансового платежа в размере 50% от стоимости товара, но не менее 1200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 185 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Длина аквариума | 900 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 026,55 ₴
- Способ упаковки: Эта модель аквариума, для транспортировки его службой Новая Почта, дополнительно упаковывается службой в деревянную обрешетку(услуга платная) со 100% гарантией на доставку.

