Овальный аквариум ОТ-55А с крышкой и лампами Т8 1х10W + тумба

- Готово к отправке
5 514,88 ₴
- +380 (93) 526-51-61
Овальный аквариум 55л с крышкой и лампами 1х10W и тумбой.
Производитель: CRYSTAL AQUA
Комплект: аквариум + крышка-светильник + тумба
Тип аквариума: овальный
Объем: 55 л
Толщина стекла: 5 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Размер аквариума с крышкой: 500х300х450 мм
Размер подставки/тумбы: 500х300х700 мм
Габариты комплекта: 500х300х1150 мм
Комплектация: подложка под аквариум
Кол-во балок в крышке: 1 шт.
Кол-во ламп * мощность: 1х10 Ватт
Цвет изделия: Вишня
В данном комплекте, аквариум изготовлен из силикатного стекла, с полированными краями(Еврокромка). В крышку комплекта встроена система освещения, 1 балка с лампами 1х10 Вт, средний показатель работоспособности которых не менее 5000 часов, на базе электронного балласта и влагозащищённых держателей ламп. Оснащена в передней части открывающимся окошком, для подачи, например: корма для кормления рыбок и средств по уходу за водой. Крышка оснащена дополнительными отверстиями, через которые можно заводить провода в аквариум, а также трубки при установке внешнего фильтра.
Крышка-светильник изготовлена в варианте:
Вариант №2) По периметру крышки, во внутренней ее части, приклеена пластиковая окантовка, которая при установке крышки на аквариум, ложится во внутреннюю часть аквариума. По периметру крышки с внешней ее стороны, приклеена декоративная окантовка, которая при установке крышки на аквариум, маскирует уровень воды в аквариуме и ребра жесткости . При такой технологической сборке исключается течь конденсата по стенкам аквариума и проникновение лучей света из под крышки-светильника. Сама же крышка съемная целиком. Такая модель крышек применяется к аквариумам с максимальным размером длины до 1 метра, но возможно изготовление и на большие аквариумы под заказ.
Крышка выполнена из высококачественных материалов, благодаря чему срок ее службы составляет минимум 5 лет.
Подставка/Тумба, в комплекте, выполнена из высококачественного ДСП толщина которого составляет около 18 мм.
Подставка поставляется как собранная, так и в разобранном виде, но она легко собирается.
В комплекте прилагаются все необходимые составные части.
Производится в шести гаммах цвета, обозначенных на фото и наиболее приближенных под стандартные цвета, используемые в мебельной индустрии.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить полипропиленовый коврик-подложку (комплектуется).
Оплата наложенным платежом, с учетом предоплаты 50%, но не менее 1000 грн либо при условии полной предоплаты.
Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины. Возможен самовывоз(приветствуется).
Эта модель, для транспортировки его службой Новая Почта, упаковывается дополнительно службой в деревянную обрешетку или паллетный борт (услуга платная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 55 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 500 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет изделия | Вишня |
| Вариант крышки-светильника | Вариант №2 |
- Цена: 5 514,88 ₴
- Способ упаковки: Оплата наложенным платежом, с учетом предоплаты 50%, но не менее 1000 грн либо при условии полной предоплаты. Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины. Возможен самовывоз(приветствуется). Эта модель, для транспортировки его службой Новая Почта, упаковывается дополнительно службой в деревянную обрешетку или паллетный борт (услуга платная).



