Четырехклапанная коробка Новой Почты 15 кг с размерами 60х35х28.5 см

Новинка
- Готово к отправке
68,53 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехклапанная, трехслойная, гофрокартонная коробка. Используется для транспортировки мелких отправлений службой Новая Почта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Материал: гофро-картон
Длина: 60 см
Ширина: 35 см
Высота: 28.5 см
Объем: 15 кг
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 285 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 68,53 ₴

