Насос, помпа для фонтана Атман АТ-105

- Готово к отправке
- Код: 2015005
1 712,80 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость потока | 3000 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 712,80 ₴



