Самосборная коробка Укрпочты тубус 5 кг с размерами 110х15х13 см

Новинка
- Готово к отправке
55,18 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосборная, трехслойная, гофрокартонная коробка в виде тубуса. Используется для транспортировки длинных товаров службой Укрпочта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Материал: гофрокартон
Форма: Треугольный тубус
Длина: 110 см
Ширина: 15 см
Высота: 13 см
Объем: 5 кг
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 55,18 ₴

