Овальный аквариум О-50 с LED освещением

Топ
- Готово к отправке
2 384,76 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбираете красивый и вместительный аквариум?
Обратите внимание на модель О-50 с LED-подсветкой от производителя Crystal Aqua! Выгодные цены, доставка по всей Украине!
Преимущества покупки данной модели аквариума
Почему стоит купить аквариум от Crystal Aqua
![]()
Гарантия качества
Изготавливаем аквариумы на собственном производстве, гарантируем высокий уровень качества
![]()
Приемлемая цена
Благодаря собственному производству и отсутствию посредников, мы продаем аквариумы по самым выгодным ценам
![]()
Надежная упаковка
Бесплатно упаковываем изделия в гофроящик и пенопластовый короб, чтобы обеспечить целостность при транспортировке
![]()
Экспертные консультации
Проконсультируем по любым вопросам, помогаем сделать правильный выбор, с учетом индивидуальных потребностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 47 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 480 мм |
| Ширина аквариума | 270 мм |
| Высота аквариума | 430 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Бук |
- Цена: 2 384,76 ₴

