Искусственное растение для аквариума Атман AL-141D с высотой 60 см

- Готово к отправке
552,24 ₴
- +380 (93) 526-51-61
Искусственное растение для аквариума Атман AL-141D (H-60 см)
Искусственное растение для аквариума Атман AL-141D высотой 60 см — это изящное декоративное решение для аквариумного дизайна, способное преобразить подводное пространство в живописный уголок природы. Выполненное из высококачественного пластика, оно практически неотличимо от настоящих растений и идеально имитирует натуральную растительность. Благодаря своему продуманному дизайну, растение обеспечивает рыбкам уютные укрытия, особенно полезные в период нереста или отдыха. Подходит как для пресноводных, так и для морских аквариумов. Утяжелённое основание гарантирует надёжную фиксацию на дне, исключая возможность всплытия.
Растение AL-141D не требует ухода, устойчиво к воздействию воды, не выцветает со временем и долго сохраняет свою форму. Оно безопасно для всех обитателей аквариума и легко устанавливается даже новичками. Такой элемент оформления придаст аквариуму глубину, объем и завершённость, одновременно снижая стресс у рыб, создавая зоны комфорта и естественной среды.
🌿 Добавьте в свой аквариум нотки подводной гармонии! Закажите искусственное растение Атман AL-141D уже сегодня в интернет-магазине CRYSTAL AQUA и не только украсьте ваш водоём, но и улучшите его экосистему — ведь растительность способствует качественной фильтрации воды и улучшает микроклимат аквариума.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Растение |
| Тип растения | Искусственные |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 60 см |
- Цена: 552,24 ₴


