Прямоугольный аквариум А-90 с крышкой и LED освещением

- Готово к отправке
4 055,28 ₴
- +380 (93) 526-51-61
Производитель: CRYSTAL AQUA
Модель: А-90
Комплект: аквариум + крышка-светильник с LED освещением + коврик-подложка под аквариум
Тип аквариума: прямоугольный
Объем: 90 литров
Толщина стекла: 6 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Габариты комплекта: 600х300х540 мм
Цвет изделия: Бук, Темный Орех, Вишня, Махонь, Серебро, Белый Дуб (на выбор), цена не меняется
В данном комплекте, аквариум изготовлен из силикатного стекла. В крышку комплекта встроена система освещения, на базе LED ленты с защитой от влаги. Оснащена в передней части открывающимся окошком, для подачи, например: корма для кормления рыбок и средств по уходу за водой. Крышка оснащена дополнительными отверстиями, через которые можно заводить провода в аквариум, а также трубки при установке внешнего фильтра.
Крышка-светильник изготовлена в варианте:
Вариант №2) По периметру крышки, во внутренней ее части, приклеена пластиковая окантовка, которая при установке крышки на аквариум, ложится во внутреннюю часть аквариума. По периметру крышки с внешней ее стороны, приклеена декоративная окантовка, которая при установке крышки на аквариум, маскирует уровень воды в аквариуме и ребра жесткости. При такой технологической сборке исключается течь конденсата по стенкам аквариума и проникновение лучей света из под крышки-светильника. Сама же крышка съемная целиком.
Крышка выполнена из высококачественных материалов, благодаря чему срок ее службы составляет минимум 5 лет.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить полипропиленовый коврик-подложку (комплектуется).
Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины. Возможен самовывоз(приветствуется).
Эта модель, для транспортировки его службой Новая Почта, упаковывается дополнительно службой в деревянную обрешетку или паллетный борт (услуга платная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 90 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 540 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Бук |
- Цена: 4 055,28 ₴


