Овальный аквариум О-90 с LED освещением

- Готово к отправке
4 055,28 ₴
+380 (67) 116-69-30
- +380 (93) 526-51-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 85 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 540 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Бук |
- Цена: 4 055,28 ₴
- Способ упаковки: Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины. Возможен самовывоз(приветствуется). Эта модель, для транспортировки его службой Новая Почта, упаковывается дополнительно службой в деревянную обрешетку или паллетный борт (услуга платная).

